Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

4

Технологичность

5

Экономичность

4

Ходовые качества

5

Общий

Я, не о машине, я о людях, которые помогают нам при их выборе. Огромное человеческое спасибо всем, но хочу сказать СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ менеджеру Авто Спота Артуру МЕЛКОНЯН - молодец, человек на своём месте..... За время моего поиска сто раз позвонил и дело не в том, что он работает он человечно от души помогает, а на сегодня это дефицит. Спасибо тебе Артур за отношение к людям и своей работе. И ещё советую Вам, кто выберит для себя Хёндай берите в "Восток Авто Жукова" в Санкт-Петербурге улица Портовая 15-б менеджер по продажам КОЗЛОВ МИХАИЛ , страховая группа специалист САБИНА получил то, что хотел и главное общение с этими людьми которые не смотря на сегодня остаются порядочными людьми. Молодцы спасибо что прочли.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

3 комментария

Согласен с вами. А как вообще к современным китайцам относитесь, доводилось прокатнуться? Они сейчас очень интересные авто делают, я сам пока на крете катаюсь, но подумываю сменить. Пока с выбором не определился

Павел каждому человеку своё. Я брал то легло в душу, это как с женщиной и красива и стройна но не моя. У Санты как и у других есть свои косячки. Привод 5й двери....., но оно лечиться или сам или замена...

Неплохая но неужели совсем минусов нет? мне кажется они даже по дизайну такие средненькие, те же китайцы везут в разы современнее и лаконичнее эксид например тлх вообще шикарный

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image