Дорогое авто, но оно того стоит

Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Машину купил б/у, три литра дизель, наборная комплектация, поэтому есть странные решения. Как и ожидалось- сзади сидеть не очень удобно, мешает низкая крыша, но я никого особо сзади не вожу. Машина очень красивая, я сразу полюбил этот кузов, как только он вышел, собственно поэтому и взял. Очень нравится агрессивный дизайн, отличная оптика, свет фар реально как днем, очень много систем безопасности, крутая система стабилизации, слепых зон и прочее. Шумоизоляция, звучание акустики, удобство пользования мультимедиа- выше всяких похвал. Да, дорого, да, обслуживать ее недешево, но оно того стоит. Если вы раздумываете о покупке Икса- идите и покупайте, это, наверное, лучшее предложение в классе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image